
Кукла Лол Твинс Костюм Эмма Эмо с синим костюмом котенка, LOL Surprise Tweens Costume Emma Emo Teal Kitty Pet
1 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 504139
Кукла Лол Твинс Костюм Эмма Эмо с надувным синим костюмом котенка, LOL Surprise Tweens Costume Surprise Emma Emo Inflatable Teal Kitty Pet Costume
Будьте готовы развернуть непревзойденный сюрприз и почувствовать непревзойденную распаковку с совершенно новым L.O.L. Surprise Tweens Costume Surprise, включая модную куклу фанатов Эмму Эмо в прекрасном новом образе и ее очаровательный надувной костюм котенка.
Сначала разорвите молнию в нижней части упаковки и поднимите наружную розовую оболочку, чтобы открыть таинственную оберточную бумагу! Наблюдайте, как бумага становится больше и полнее, и когда она полностью надувается, распорите бумагу, чтобы открыть свой волшебный костюм бирюзового котенка! Но подождите, на этом сюрпризы не кончаются! Развяжите липучку на затылке котенка, чтобы увидеть свою замечательную куклу Tweens Emma Emo, спрятанную внутри!
Распакуйте милые сюрпризы и наденьте Эмму Эмо в новые модные платья и аксессуары, включая модную юбку, стильные наушники с кошачьими ушками, которые будут подходить к ее обнимающему костюму и красочную шикарную обувь!
Профессиональный совет: руки куклы Tweens снимаются, чтобы его было легче одевать.
Закройте костюм домашнего питомца и наблюдайте, как он растет и полностью надувается, давая вам двух лучших друзей, с которыми можно играть вместе – Эмму Эмо и ее костюм котенка!
Просто переключайте переключатель в нижней части костюма вашего питомца, чтобы повторять веселье с надуванием снова и снова!
Соберите все 4 великолепных L.O.L. Surprise Tweens Costume Модные куклы Surprise в невероятном новом образе и костюмах их домашних любимцев: Айя Черри с костюмом зайчика, Эмма Эмо с костюмом котенка, Али Дэнс с костюмом щенка и Хупс Кьюти с костюмом панды!
Рекомендуемый возраст: 4+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 17 см |
| Вес | 635 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 990 ₴








