
Набор Гуджитсу Галактика Heroes of Goo Jit Zu Galaxy Blast S6 Versus Astroblast Thrash, Quickdraw Rock Jaw
1 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41291
Набор Гуджитсу Галактика Goo Jit Zu Galaxy Blast S6 Versus PK
Битва в коробке! В пакет Galaxy Blast Vs входят 2 эксклюзивных персонажа, которых можно размять, сразиться и поиграть.
Super Squishy Astroblast Thrash очень голоден и готов сразиться с Quickdraw Rock Jaw со своим водяным бластером.
Есть ли у него все, что нужно, чтобы победить своего противника?
Super Gooey Quickdraw Rock Jaw имеет плохой характер и является самым быстрым бластером в известном пространстве.
Кто будет победителем?
Сжимай и растягивай своего героя в 3 раза! Лучше всего то, что он всегда вернется к своей первоначальной форме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moose Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 485 г |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 390 ₴



