
Игровой набор с пластилином "Блендер для смузи" Play-Doh Hasbro Плей До Swirlin' Smoothies Toy Blender Playset
690 ₴
- Нет в наличии
- Код: F9142
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор для творчества Play-Doh Блендер для смузи закрутит вас в творческую игру!
Этот игровой набор позволяет мальчикам и девочкам создавать фрукты и овощи и бросать их в блендер, чтобы превратить их в необыкновенно красочные полосы!
В наборе:
- блендер;
- экструдер;
- черпак;
- форма для кубиков льда;
- 2 чашки;
- 5 банок пластилина (всего 198 г).
Он прекрасен для развития воображения и моторики рук, способствует открытию творческих навыков у детей от 3-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play-Doh |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 5 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Незасыхающая масса |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 20 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 21.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴










