
Интерактивная игрушка Pets Alive Тукан от ZURU Гигантское яйцо-сюрприз Веселые птички Chirpy Birds Toucan
1 395 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9537E
Интерактивная игрушка Pets Alive Тукан от ZURU Гигантское яйцо-сюрприз Веселые птички Chirpy Birds Toucan
Невероятная интерактивная игрушка Pets Alive станет новым лучшим другом для ребенка! Это мягкая симпатичная птичка, которая поет песенки и повторяет слова! Ее приятно обнимать, но с ней весело играть! Игрушка укрылась в забавной упаковке-яйце, чтобы было интереснее распаковывать.
Птичка поет 2 песенки и повторяет слова за ребенком, как настоящий любимец! Мягкая, симпатичная и приятная на ощупь.
В комплект входит:
- 1 интерактивная птичка
- буклет-инструкция
- лист с наклейками
- расческа
- пушистая глина
Игра с птичкой развивает у ребенка воображение и умение играть.
Питание: 3 батарейки типа ААА (не входят в набор).
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 350 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 17 см |
| Количество | 1 шт |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 17 мм |
| Длина упаковки | 23 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 395 ₴





