
Игровой набор Вращай и проявляй Анна Ледяное сердце Mattel, Disney Frozen Anna Fashion Doll, Spin & Reveal
1 699 ₴
684 ₴
- Готово к отправке
- Код: HXD27
Игровой набор Disney Вращай и проявляй Анна Ледяное сердце – отличный подарок для вашего ребенка.
Созданная по образу героини мультфильма Disney Ледяное сердце, кукла Анна серии Круты и проявления предлагает новый опыт распаковки сюрпризов!
Забава начинается, когда дети раскрывают верхний слой упаковки и видят игровую сцену в виде одной из комнат замка Эрендел с пронумерованными таинственными силуэтами. Далее берем тубус и крутим его, с каждым поворотом открывая таинственную ячейку, скрывающую пакетик – всего их 5! В пакетиках вы найдете 10 дополнительных сюрпризов, включая модные аксессуары и наклейки. Главный сюрприз – прекрасная модная кукла Анна в прекрасном королевском образе!
Кукла Анна одета в формованный корсет, мягкую юбку и накидку. Используйте аксессуары (пару туфельок, сумку, браслет, тиару, бусы и расческу), чтобы украсить куклу и придумывать еще больше сюжетов игры.
Дети могут украсить игровую сцену наклейками по номерам и использовать ее как фон для разыгрывания приключений со своей куклой Анна.
В наборе:
- 1 кукла
- 5 аксессуаров
- 5 наклейок
- 1 игровая сцена.
Рекомендовано для детей от 3-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 325 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 684 ₴






