
Игровой набор Хот Уилс Скоростная автомойка с машинкой 1:64 Hot Wheels Downtown Express Car Wash Playset
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: HDR27
Игровой набор Хот Уилс Скоростная автомойка с машинкой 1:64 Hot Wheels City Toy Track Set, Downtown Express Car Wash Playset
После борьбы со злыми чудовищами, напавшими на город Hot Wheels, посетите скоростную автомойку в центре города, чтобы подготовить машинки к дальнейшим приключениям!
Заезжайте машинкой на автомойку и прокрутите рычаг, чтобы выполнить необходимое техническое обслуживание, чтобы машинка была готова перед отправкой на поиски новых приключений.
Соедините игровой набор Hot Wheels City Скоростная автомойка с другими наборами Hot Wheels, чтобы построить уникальный мир, полный развлечений, приключений и крутых функций, которые сделают игру еще более увлекательной!
Набор содержит одну машинку Hot Wheels для увлекательной игры сразу же после распаковки и станет отличным подарком для детей от 4-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | Малайзия |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Размер | - |
| Тип | Автотрек |
| Ширина упаковки | 210 мм |
- Цена: 999 ₴






