
Игрушка-фиджет Английский алфавит hand2mind (6 штук), Alphabet Sensory Bubble Poppers, Pop Fidget Toys for Kid
924 ₴
693 ₴
- Готово к отправке
- Код: 95429
Игрушка-фиджет Английский алфавит hand2mind (6 штук), Alphabet Sensory Bubble Poppers, Pop Fidget Toys for Kids
Используйте разные строки, чтобы озвучивать слова разной длины, а затем переворачивайте поппер, чтобы показывать прописные буквы, пока дети тренируются в орфографии.
Одновременно и инструмент для обучения грамоте, и тревожная игрушка для непосед! Детям понравится использовать этот инструмент сенсорного обучения, поскольку они совершенствуют свою мелкую моторику и начальные навыки грамотности.
Исследуйте звуки, фонематику, озвучивание слов, правописание и т.п. в веселой практической форме с помощью этого увлекательного сенсорного пузыря!
Идеально подходит для центров, вмешательства и тех, кто рано заканчивает обучение. Помогите детям овладеть ранней грамотностью, помогая им сосредоточиться и улучшить мелкую моторику.
Долговечный дизайн этих попперов легко чистить и переносить. Каждый набор содержит 6 цветных сенсорных пузырьков с алфавитом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hand2mind |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Материал | Резина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Размеры | |
| Вес | 37 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 693 ₴




