
Эко упаковка! Набор из 4 быстрострельных бластеров Zuru X-Shot Excel Micro 2.0 на 32 патрона
1 190 ₴
833 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36758
Эко упаковка! Набор из 4 быстрострельных бластеров Zuru X-Shot Excel Micro 2.0 на 32 патрона
Маленький, но мощный: XSHOT Excel Micro – это мощный карманный бластер, стреляющий дротиками на расстояние до 24 м.
Провода с технологией Air Pocket: XSHOT Excel Micro 2.0 4 упаковки.
Включает 32 дротика с технологией Air Pocket для дальнейшего, более быстрого и более точного взрыва!
Мощность стрельбы: XSHOT Excel Micro может поразить ваших врагов на расстоянии до 24 м и отдаваться после каждого выстрела!
Вместимость проводов: XSHOT Excel Micro имеет одну емкость для проводов с легкой перезарядкой и дополнительное хранилище для проводов, чтобы вы были готовы к бою.
В комплект входит:
- 4 XSHOT Excel Micro
- 32 Пенопластовые дротики Air Pocket Technology
Рекомендуемый возраст: 8+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Shot |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Максимальная дальность стрельбы | 24 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 833 ₴




