Кукла-сюрприз Magic Mixies Уния Единорог Пикслинг, Unia The Unicorn Pixling
Вместе с куклой-сюрпризом Magic Mixies Пикслинг ваш ребенок будет очарован, когда попадет в царство Magic Mixies Пикслинг и создаст зелье, которое откроет волшебную куклу!
Для создания зелья смешайте воду с магическими ингредиентами в колбе. Зелье будет вращаться и смешиваться, чтобы приобрести темно-синий цвет.
Потом нужно повернуть и нажать на хрустальный самоцвет.
На ваших глазах голубое зелье станет прозрачным и откроет куклу Пикслинг — Унию! Она яркая, искрящаяся, наполненная позитивом. Сила ее зелья — «Мечты сбываются»!
Кукла имеет 7 точек артикуляции, длинные волосы, которые можно расчесывать, мистическую жемчужину во главе, стильную одежду и обувь ручной работы!
Состав набора:
- колба;
- кукла;
- набор ингредиентов (для одноразового использования);
- инструкция;
- справочник коллекционера.
Размер куклы: 17 см.
Набор рекомендован для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moose Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 17 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 390 ₴










