-15%

Звуковая рамка-вкладыш Ферма Melissa & Doug, Деревянный пазл со звуковыми эффектами Farm Animals Sound Puzzle
1 080 ₴
915 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00726
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Звуковая рамка-вкладыш Ферма Melissa & Doug не обойдет вниманием ни одного ребенка.
Пазл состоит из игрового поля, в котором нужно правильно разместить 8 элементов-животных.
Правильно сопоставив то или иное животное, ребенок услышит ответный звук, который издает это животное.
Кожаная деталь имеет удобную ручку, что способствует улучшению мелкой моторики маленьких пальчиков.
⠀
Такие вкладыши способствуют развитию:
- визуального восприятия
- мелкой моторики рук
- логического мышления
- координации глаза-руки
- памяти
- слухового восприятия
- вниманию
Материал: дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melissa & Doug |
| Страна производитель | США |
| Тип | Рамка-вкладыш |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Особенности | Пазл, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴










