
Игра на счет и сопоставление цветов «1-2-3 лягушки» Educational Insights, 1-2-3 Froggies
1 345 ₴
1 145 ₴
- Готово к отправке
- Код: EI-1709
Игра на счет и сопоставление цветов «1-2-3 лягушки» Educational Insights, 1-2-3 Froggies Counting and Color Matching Game
«1-2-3 лягушки» Educational Insights – это идеальная дошкольная игра, практикующая подсчет и сопоставление цветов во время игры в группе.
КАК ИГРАТЬ: Бросьте кубик и сосчитайте количество показанных мух. Все игроки спешат отсканировать свои карты, чтобы сравнить одинаковое количество лягушек. Сделайте совпадение и первым схватите лягушку соответствующего цвета. Первый игрок, который перевернет все свои карты, выигрывает.
Игра 123 Froggies – отличный способ познакомить детей с групповой игрой, не требуя навыков чтения.
ВКЛЮЧАЕТ:
- 1 большой кубик
- 4 разноцветные лягушки
- 48 игральных карт
Игрушки и игры Educational Insight созданы, чтобы лучше проводить время вместе, помогая детям научиться строить позитивные отношения, работать вместе, идти на компромиссы и делиться, выигрывать и проигрывать изящно.
Игрушки и игры Educational Insight – это беспроигрышное сочетание чрезвычайно веселой игры и обучения, развивающей навыки – идеальный подарок, который понравится каждому!
Игра для 2-4 игроков
Рекомендуемый возраст: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Educational Insights |
| Страна производитель | США |
| Возраст | От 3-х лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 145 ₴





