
Интерактивная игрушка «Музыкальный джойстик» CoComelon от Just Play, Кокомелон Lots to Learn Game Controller
760 ₴
532 ₴
- Готово к отправке
- Код: 96194
Интерактивная игрушка «Музыкальный джойстик» CoComelon от Just Play с более чем 25 звуков Кокомелон Lots to Learn Game Controller
Учитесь и играйте за CoComelon: маленьких геймеров ждет веселое учебное приключение с игрушкой CoComelon Lots to Learn Game Controller!
Эта интерактивная обучающая игрушка для малышей, вдохновленная хитом дошкольного шоу CoComelon, помогает развивать основные навыки обучения и моторику через игру.
Благодаря разноцветным кнопкам, световым и звуковым эффектам, музыке и более 25 фразам игрушка Lots to Learn Game Controller будет развлекать младенцев и малышей, обучая цифрам, цветам, формам на английском.
Нажмите кнопку, чтобы услышать песню CoComelon «Finger Family». Детям понравится двигаться под музыку и петь вместе с JJ и друзьями.
Толстый дизайн и кнопки, которые легко нажимать, идеально подходят для маленьких ладошек. Нажмите кнопки, чтобы услышать обучающие фразы, музыку и звуковые эффекты.
Эта игрушка CoComelon идеально подходит для малышей и дошкольников в возрасте от 18 месяцев.
Требуются 3 кнопочные батарейки AG13 (в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Play |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровая панель |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 12.5 см |
| Длина | 16.5 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 185 г |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 532 ₴



