
Развивающий набор Battat "Ключики и мобильный телефон" B. toys Toy Car Keys and Cellphone
1 170 ₴
- Нет в наличии
- Код: BX2367Z
Развивающий набор Battat "Ключики и мобильный телефон" B. toys Toy Car Keys and Cellphone
Сенсорный дуэт: откройте для себя звуки, узоры, кнопки и клавиши из FunKeys и Hellophone!
Забавные функции: нажимайте кнопки, включайте фонарик, наслаждайтесь забавными мелодиями и звенящими клавишами, практикуйте счет 123 или слушайте предварительно записанные сообщения!
Все кнопки легко нажимают и играть с ними маленькими пальчиками.
Игра с FunKeys и Hellophone может улучшить сенсорное развитие и мелкую моторику.
Этот набор сенсорных игрушек рекомендуется для детей от 10 месяцев и старше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 170 ₴






