
Развивающий набор Дрель и болтики «Мастерская по созданию фигур» Educational Insights Design & Drill Workshop
1 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: EI-4107
Развивающий набор Дрель и болтики «Мастерская по созданию фигур» Educational Insights Design & Drill Shapes Workshop
Игрушки и игры Educational Insights предоставляют возможности для самовыражения, творчества и воображения, помогая детям определить новые интересы, оценить свои силы, распознать и преодолевать трудности и укрепить уверенность в себе.
НАБОР ДЕТСКИХ СВЕРДЛ: занятые строители используют удобную для детей игрушку-дрель, декоративные пластины и соответствующие болты для создания красочных произведений искусства.
ТВОРЧЕСКАЯ КОНСТРУКЦИОННАЯ ИГРА: дети используют удобную для детей электродрель, пластины и винты, чтобы воспроизводить включенные узоры или создавать собственные рисунки и конструкции.
В набор входит
- доска с ручкой
- дрель
- отвертка
- насадка Philips
- торцевая насадка
- 24 пластины с дизайном
- 44 болта
- руководство по шаблонам для копирования.
Для дрели требуются 2 батарейки типа АА, в комплект не входят.
Ребята получают практический опыт работы с настоящими работающими инструментами, тренируются устанавливать соответствия – ключевой навык математики на начальном этапе и изучают основные принципы инженерии во время игры.
Манипуляция картами, сверлом, пластинами и болтами развивает силу рук, координацию рук и глаз и мелкую моторику, необходимые детям, чтобы держать вилку и застегивать пуговицы на рубашках.
Рекомендовано с 3-х лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Educational Insights |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 73 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика на шурупах |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 450 ₴









