Мягкая игрушка-сюрприз Rainbocorn Kittycorn Surprise Series 3 (Maine) by ZURU
Самые совершенные котята вылупились в Рейнбовиле и готовы играть в Киттикорнии.
Со всеми новыми сверхмягкими, сверхдлинными пушистыми хвостиками эти котята станут вашими лучшими друзьями.
Какой Kittycorn вы распакуете? Это может быть редкий манчкин Kittycorn! Позаботьтесь о своем новом замечательном друге с помощью расчески, входящей в комплект.
Не забудьте также открыть свой бу-букорн из его яйца! Больше развлечений ждет вас с эластичным наполнителем для кошачьих туалетов.
Внутри более 10 котят-сюрпризов!
Подходит для девочек от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 180 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 950 ₴









