Мягкая игрушка CoComelon Plush Bedtime JJ Кокомелон Джей Джей со звуком 30см
Оживите детские стишки CoComelon с музыкальной куклой Джей Джей перед сном!
Этот очаровательный и мягкий плюш вдохновлен Джей Джей, популярным персонажем образовательной серии YouTube CoComelon!
Джей Джей готов спать в своем легендарном комбинезоне, сжимая своего любимого плюшевого мишку!
Этот идеальный друг имеет 7 звуков и фраз! Просто сожмите живот Джей Джея и послушайте, как он произносит культовые фразы и даже воспроизводит клип из песни YesYes Bedtime!
Вашему ребенку понравится прижиматься к любимому другу CoComelon!
Требуются 3 батарейки типа ААА (в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Play |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Высота | 30 см |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 158 мм |
| Ширина упаковки | 177 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
- Цена: 1 460 ₴











