
Трек Хот Уилс Вертикальная восьмерка с машинкой 1:64 Hot Wheels Action Figure-8 Track Set
2 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: HMB15
Трек Хот Уилс Вертикальная восьмерка с машинкой 1:64 Hot Wheels Action Figure-8 Track Set
Выбирайте из 2 разных дорожек, каждая со своими уникальными особенностями, чтобы соревноваться и выполнять трюки в наборе Hot Wheels Action Vertical-8 Jump.
Отрегулируйте переключатель перед тем, как загрузить пусковую установку и отправить входящий в комплект автомобиль Hot Wheels на трассу высотой более 1.2 м.
Один путь направляет машину через извилистую фигуру 8, а другой – через U-образную внешнюю дорожку, имеющую 2 трюковых прыжка посередине дорожки.
Набор складывается для легкого и удобного хранения.
Точки соединения трека позволяют детям подключать его к другим трекам для длительной гонки и отставания.
С 1 машинкой Hot Wheels в комплекте станет отличным подарком для детей от 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | Малайзия |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 690 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 2 290 ₴






