Игровой набор Barbie Кукла Pop Reveal Крутые Бабл-ти – отличный подарок для маленькой принцессы.
Забавная упаковка, напоминающая стилизованный стаканчик для пузырькового чая, наполнена 8 великолепными сюрпризами, которые нужно открыть.
Извлеките стаканчик из упаковки, открутите крышечку со слаймом и с помощью соломинки проткните пленку, чтобы получить слайм и насладиться игрой, сжимая и растягивая его.
Далее откройте упаковку, сняв пленку со стакана – внутри вы увидите загадочные пакетики, в которых что-то скрыто. Откройте их, начиная, конечно, с самого большого! В нем вы увидите невероятно красивую куколку Barbie с ароматом бабл-ти – шарики таро.
Кукла имеет роскошные длинные волосы, а ее образ выполнен в голубом и фиолетовом цветах. Достаньте кубики и раскройте, чтобы найти красочную юбку с принтом в шарики и маленькое животное. В других 3 пакетиках спрятана сумочка под образ, стильная пара обуви для куклы Barbie и соответствующий аксессуар для животного на тему напитка.
Да это еще не все сюрпризы и достопримечательности! Проявите цветной эффект на кукле Barbie. Для этого проведите ледяной водой по щечкам, чтобы на них появился узор в виде треугольничков. При помощи теплой воды эффекты можно убрать. Повторяйте трансформацию множество раз!
Кукла имеет 13 точек артикуляции, что позволяет реализовать множество поз для фотосессий и интересных приключений.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вес | 650 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Длина | 11 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 11 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 400 ₴







