Мечтаете о собственном любимце? С интерактивной игрушкой Punirunes вы станете владельцем еще и не одного цифрового зверька! Знакомьтесь с Тамагочи нового поколения!
Здесь вы сможете прикоснуться к своему виртуальному любимцу благодаря кнопке-сквиш! Питомец забавно двигается, издает милые звуки и сердечки. А яркая цветная графика на маленьком экране придает игрушке исключительную симпатичность.
Встретьте своего уникального любимца и подарите ему любовь!
- С помощью кнопки-сквиша внутри игрушки тактильно взаимодействуйте с цифровыми питомцем: поглаживайте, играйте и управляйте им.
- Три кнопки внизу игрушки позволяют выбирать, переходить между режимами и разделами и возвращаться на главный экран.
- Перед началом игры внимательно ознакомьтесь с инструкцией для понимания потребностей ваших питомцев!
- Питомец счастлив, если прыгает со знаком мелодии над ним.
- Если питомец загрустил или хочет есть, над ним появится облачко с его пожеланиями. Просто погладьте его или покормите.
- Готовьте еду на виртуальной кухне, купайте питомца и убирайте за ним, а еще играйте в 6 мини-игр, которые вы найдете в разделе Тематический парк.
- Игры позволяют собирать монетки, чтобы покупать разнообразную еду, предметы одежды и менять дизайн комнаты в разделе Рынок через режим Прогулка.
- Собирайте волшебные цветные семена! Они помогают готовить еду, создавать предметы одежды и растить питомца. Выбранные семена формируют определенного будущего персонажа.
- Зверек взрослеет, становится больше и превращается в определенного персонажа пока вы ухаживаете за ним.
- Всего возможно вырастить и собрать 55 героев!
- Из режима Уровень дружелюбия вы узнаете: на каком этапе развития питомец, его уровень удовольствия и дружелюбия, сколько собрано монет и волшебных семян.
- У зверушки есть собственный распорядок сна: с 20:00 до 5:59 утра он сладко спит, чтобы набраться сил.
- Посетите раздел Лес через режим Прогулка, чтобы попрощаться со своим питомцем, когда он станет взрослым. Затем появится другой малыш-любимчик, который прилетит с неба яркой звездочкой.
- Интерактивную игрушку удобно брать с собой в дорогу или куда угодно, благодаря своему эргономичному дизайну.
- Игра учит детей ответственности и состраданию, когда они проявляют любовь и заботу за виртуальными питомцами.
Питание: 3 батарейки типа ААА (входят в комплект).
Размер игрушки (без упаковки): примерно 7 х 7,5 cm.
В комплект входят:
- интерактивная игрушка
- инструкция.
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тамагочи |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 7.5 см |
| Вес | 300 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 2 290 ₴












