
Игровой набор сюрприз "Мини яйцо динозавра Остров Дино" Smashers Dino Island Zuru, Нано яйцо динозаврик Зуру
6 СЮРПРИЗОВ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ: проложите себе путь через 6 сюрпризов острова динозавров и постройте окаменевшего динозавра РАЗБОЙ-О-ЗАУРА.
РАЗБОЙ, РАЗБОЙ, РАЗБОЙ: разбейте свое яйцо до основания, чтобы найти сокровища острова динозавров. Вы можете даже перестроить его, чтобы разбить снова!
СОЗДАЙТЕ СВОЕГО ДИНОЗАВРА: перерайте эластичную слизь, чтобы найти окаменевшие кости динозавра и построить РАЗБОЙ-О-ЗАУРА.
Соберите их всех: вам предстоит найти, построить и собрать 7 доисторических динозавров, включая очень редкого золотого тиранозавра!
В СОСТАВЕ УПАКОВКИ:
- 1 яйцо динозавра
- 1 динозавр
- 1 слизь динозавра
- 1 вкладыш коллекционера
Этот набор подарит вашим детям возможность погрузиться в незабываемый мир динозавров и стать настоящими исследователями. Не упустите шанс сделать подарок, который будет радовать и учить одновременно.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Тип | Динозавр |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 650 ₴




