
Интерактивная сумочка Spin Master Purse Pets Тигр Purrisma, сумка с более чем 30 звуками и реакциями
1 590 ₴
985 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6068209
Интерактивная сумочка Spin Master Purse Pets Тигр Purrisma, сумка с более чем 30 звуками и реакциями
Сумка, мелькающая и реагирующая на ощупь: эта голографическая сумка через плечо имеет глаза, которые действительно мелькают. Когда вы в пути, она моргает и взаимодействует с вами. Держите ее за лоб, чтобы она послала поцелуй.
Свыше 30 звуков и реакций: игрушки Purse Pets для детей оживают. Эти игрушки для девочек издают милые и дерзкие звуки, любят прижиматься, трепещут ресницами, воспроизводят музыку и т.д.
НОВЫЕ ИГРЫ И МУЗЫКА: задайте ей вопрос, и она ответит да или нет. Раскачивайте свой образ на подиуме и прикасайтесь к ее голове, чтобы добавить музыку. Держите ее за голову, чтобы переключиться с диско на поп-музыку.
Благодаря голографической ткани, тигровым полосам, блестящим ушам, волнистым ресницам и регулируемым желеобразным ремешком через плечо, Purrisma является обязательным атрибутом для детей, которые любят моду и притворные игры.
ДЕТСКАЯ СУМКА ДЛЯ ДЕВОЧЕК ОТ 4 ЛЕТ: выразите свой стиль с Purse Pets. Носите эти игрушки в стиле кофе как сумки через плечо или даже как кошельки для монет. Модные подарки для девочек.
Включает 3 батарейки AAA.
Размер сумочки: 10.8 см x 15.9 см x 6.35 см
Рекомендуемый возраст: 4+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 16 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 985 ₴









