
Математические деревянные весы "Пингвин" Battat Education (38 шт.), Penguin Math Balance
1 398 ₴
- Нет в наличии
- Код: BE3715Z
Учебная модель "Весы Пингвин" Battat Education
Тяжелый, легкий, большой, маленький – изучите эти концепции с помощью математических весов "Пингвин" от Battat Education и развлекайтесь!
Эта игрушка с математическими весами поставляется с 30 друзьями морских существ для взвешивания: 19 маленьких рыбок, 9 крупных рыбок, а также кальмар и морская звезда с таинственным весом. Разместите их на подносах дружеского пингвина и сохраните баланс!
Эта игрушка-балансир является отличным инструментом для отработки основных математических навыков, таких как сложение и вычитание, а также для ознакомления вашего ребенка с понятиями веса и размера. Не говоря уже о том, что ваш малыш будет упражнять свои навыки решения проблем, находя творческие способы поддерживать баланс веса!
Есть 3 пособия по играм на разных уровнях развития для игр под руководством — каждая из них имеет конкретные учебные цели с соответствующими учебными мероприятиями.
Кроме того, эта математическая игрушка также оснащена встроенным отсеком: храните гири под пингвином, а тетради за ним!
Все игровые пособия, учебники и другие письменные материалы приведены на английском языке.
Изготовленные из беззаботных и прочных материалов все продукты Battat Education соответствуют или превышают стандарты безопасности ЕС, США и Канады.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 38 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Весы |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 398 ₴








