
Развивающий набор Английский алфавит пазлы Learning Resources (52 эл) Alphabet Puzzle Cards
684 ₴
- Нет в наличии
- Код: LER8590
Развивающий набор Английский алфавит пазлы Learning Resources (52 эл) Alphabet Puzzle Cards
Изучайте исходные звуки с помощью забавной графики, чтобы сопоставлять звуки букв. Детям понравятся все изображения милых животных и причудливые предметы, такие как одноколесный велосипед и робот.
Отлично подходит для тактильных учащихся. Большие, смелые, высеченные формы позволяют детям по-настоящему ощутить заглавные буквы, от круглой O до изогнутой S и неуклюжей H.
Каждая буква состоит из 2 частей, чтобы дать маленьким детям ровно столько задач, сколько нужно для решения.
В набор входит 52 высеченных элемента, необходимых для создания 26 букв алфавита.
Отлично подходит для любого малыша в возрасте от 3 лет.
Размер коробки: 24*17*6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Картон |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 52 шт |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Алфавит |
| Наличие магнитов | Нет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 684 ₴





