
Обучающие пазлы-предложения на английском Learning Resources Skill Builders! Sentence Puzzles
832 ₴
- Нет в наличии
- Код: LER6083
Обучающие пазлы-предложения на английском Learning Resources Skill Builders! Sentence Puzzles
Развитие речевых навыков: дети формируют новые языковые навыки поочередно с помощью 100 двусторонних карт-головоломок в этой игрушке для обучения в детском саду!
Добавьте свои слова: хотите расширить развлечение от построения вещь? В этой развивающей игрушке 6 элементов, которые можно писать и вытирать, позволяют детям добавлять свои имена и другие любимые слова!
Включает многоразовое хранение: Благодаря прочной конструкции и удобной для транспортировки упаковке, эти обучающие головоломки являются многоразовой коробкой для хранения!
Специально разработанный для самых маленьких, Skill Builders! Набор Sentence Puzzles помогает детям от 5 лет развивать основные языковые навыки!
Подарите себе обучение: приобретаете ли вы на праздники, день рождения или просто так, отмеченные наградами обучающие игрушки от Learning Resources помогут вам открыть для себя новые обучающие развлечения каждый раз, когда вы дарите подарок!
Отлично подходит для любого малыша в возрасте от 3 лет.
Размер коробки: 20*15*9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 112 шт |
| Материал | Картон |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пазл |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 832 ₴




