Кукла-сюрприз Barbie Цветное перевоплощение Тайны моря - отличный подарок для маленькой принцессы.
Куклы Barbie серии Цветное перевоплощение с 6 сюрпризами в каждом комплекте подарят детям множество положительных эмоций.
Начните игру с распаковки. Снимите с упаковки верхний слой, затем откройте тубус и извлеките из него куклу Barbie, на которую нанесено специальное покрытие цвета морской волны со звездочками и имитацией чешуи, а также 4 пакетика со скрытым содержимым.
Наполните тубус теплой водой, окуните куклу по плечу и покрутите ее – вода станет голубого цвета, что усилит магический эффект от игры! Затем вытяните куклу, чтобы увидеть ее настоящий облик.
В ассортименте представлены куклы-русалочки Barbie с разным оттенком кожи, цветом глаз, волос, яркого лифа и хвостика.
Откройте 4 загадочных пакетика, чтобы увидеть их секретное содержимое:
- мягкий плавник, прикрепляемый к хвосту,
- ожерелье с морскими оберегами
- милое украшение для волос в виде обруча
- расческу в форме морской раковины.
Вы можете хранить аксессуары в упаковке-тубусе до следующей игры.
Используйте холодную воду, чтобы сделать прическу еще более яркой, изменив цвет прялки. Теплая вода уберет эффект. Эту удивительную трансформацию можно повторять множество раз.
Дети могут собрать всю коллекцию очаровательных русалочек, чтобы сочетать или менять аксессуары, раскрывая новые возможности игры.
Кукла не может стоять или плавать самостоятельно.
Примечание: Товар идет в ассортименте, зависит от наличия на складе.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 190 ₴







