Присоединяйтесь к Валентино в приключенческой поездке королевством Росас с этой мягкой игрушкой Disney Wish Valentino 25 см.
Эта волшебная мягкая игрушка передает дух приключений из любимого фильма Disney Wish. Valentino изготовлен из чрезвычайно мягкой высококачественной ткани, которая оживляет детали, воспроизводящие кино и делает его идеальным для игр или объятий перед сном. Независимо от того, отправляетесь ли вы в новое приключение или наслаждаетесь уютным ночлегом, Валентино готов создавать новые веселые приключения со своим новым лучшим другом. Верните домой магию Диснея вместе с Valentino!
Мягкая игрушка изготовлена из высококачественной мягкой ткани – идеально подходит для ночлега.
Поощряет творческую игру и рассказ приключений
Верните домой магию Диснея вместе с Валентино
Включает: 1 мягкая игрушка Disney Wish Valentino
Примерные размеры: 25 см
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 110 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 12 см |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 430 ₴









