
Игровой набор Монстер Джем Дракон Monster Jam Dragon Dungeon of Doom Playset
990 ₴
732 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6069758
Игровой набор Монстер Джем Дракон Monster Jam Dragon Dungeon of Doom Playset
В игровом наборе Monster Jam Mini Jams есть все. Разбивайте, разбивайтесь и производите эпические трюки в игровом наборе Dragon Dungeon of Doom.
Превратите набор трюков в портативный футляр для транспортировки, закрепив крышку и подняв ручку. Вы можете хранить до 12 мини-грузовиков Monster Jam.
Следуйте сальто спереди, сальто назад и прыгайте в высоту – как то, что вы видите на живых шоу Monster Jam. Можете ли вы пройти сквозь огненное кольцо?
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ МИНИ-ГРУЗОВКА DRAGON: Соберите Monster Jam Dragon Truck в масштабе 1:87. Каждый грузовик Monster Jam Mini наполнен удивительными деталями и графикой, как и его крупномасштабная версия.
Монстр-грузовики Monster Jam для мальчиков и девочек предназначены для детей от 3 лет.
Игрушки Monster Jam, игровые наборы, игрушечные машинки и грузовики на радиоуправлении – лучше всего для детей. Идеально подходит для Рождества, дней рождений и праздничных сюрпризов.
Включает:
1 Monster Jam Mini Jams Dragon Truck
1 Dragon Castle
1 Launcher
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 650 г |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 732 ₴








