
Игровой набор Battat "Световой планшет с аксессуарами" (79 эл.), Bright Explorer, Light Box Playset
3 952 ₴
- Нет в наличии
- Код: BE3737
Учебный игровой набор Battat "Световой планшет с аксессуарами" (79 эл.), Bright Explorer, Educational Light Box Playset
Эта световая панель украшает игровое время бесконечными возможностями для обучения, практическими развлечениями и увлекательными цветами – меняйте световую поверхность между 5 разными оттенками!
Набор включает 79 предметов.
Он поставляется с полупрозрачными формами и жучками, которые можно исследовать, поскольку свет подчеркивает размер, цвет и их текстуру, что может помочь детям развить визуальное восприятие и навыки наблюдения.
Есть сенсорный контейнер, который можно наполнить измельченной бумагой (в комплекте), водой, песком или рисом!
Этот игровой набор также отлично подходит для изучения математики. Используйте иллюстрированные прозрачные листы, фигуры и карты с узорами, чтобы изучить базовую геометрию и попрактиковаться в сопоставлении узоров. Дети могут проявить еще больше творчества, сочиняя на прозрачных листах сухостираемыми маркерами (не входят в комплект)!
Этот световой планшет также поставляется с ножницами, пипеткой и парой щипцов, которые отлично подходят для развития мелкой моторики и координации рук и глаз.
Не знаете, с чего начать? Откройте игровое руководство, чтобы найти интересные упражнения для изучения формы и сенсорной стимуляции.
Изготовленные из беззаботных и прочных материалов все продукты Battat Education соответствуют или превышают стандарты безопасности ЕС, США и Канады.
Требуется 6 батареек типа АА или кабель USB-C (не входит в комплект).
Эта световая доска рекомендована для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 79 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 2900 г |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 3 952 ₴








