Самообучающаяся математическая машина "Вычитание" (81 пример) Lakeshore поможет легко и нестандартно изучить добавления в пределах 20.
⠀
С таким планшетом дети охотнее смогут освоить вычитание и закреплять уже приобретенные знания.
⠀
Интересный механизм: нажимать на кнопку, чтобы получить правильный ответ и интерес к обучению.
⠀
На планшете 81 кнопка на них сверху указаны примеры от 1-1 до 9-9, а сбоку результат (его виден при нажатии).
⠀
Материал: пластик
Размеры: 21*24 см
Возраст: 5-7 лет
⠀
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lakeshore |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 800 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴







