Набор реалистичных фигурок "Профессии" (12 шт) Lakeshore
Ни город или поселок не обходится без общественных работников! От полицейского с бейджиком и наручниками до ученого с очками и стаканом эти игровые фигурки имеют массу реалистичных деталей и представляют различные профессии, возрастные и этнические группы.
Кроме того, все 12 виниловых игровых фигурок сформированы так, что они стоят вертикально; самая высокая фигура имеет размеры 14 см.
⠀
Материал: пластик
Возраст: от 3-х лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lakeshore |
| Страна производитель | Таиланд |
| Возраст | От 3-х лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 1350 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 2 920 ₴


