
Набор машинок Mattel Хот Уилс Монстр Трак Piran-Ahhhh VS Haul Y'all, Hot Wheels Monster Trucks 1:64
745 ₴
- Нет в наличии
- Код: JCC78
Набор машинок Mattel Хот Уилс Монстр Трак Piran-Ahhhh VS Haul Y'all, Hot Wheels Monster Trucks 1:64 Demolition Doubles
С 2 соперниками в каждом наборе Hot Wheels Monster Trucks Demolition Doubles позволяет детям устраивать битвы для увлекательных боевых действий прямо из коробки!
Каждый отлитый под давлением грузовик имеет масштаб 1:64, а персонажи были специально выбраны, чтобы стать отличными противниками в прямой битве.
Монстр-грузовики Hot Wheels вдохновляют детей совершенствовать свои творческие навыки рассказа, весело разбивая и играя.
Безупречные детали повышают возможность коллекционирования и коллекционеры захотят их всех.
Набор из 2 грузовиков-монстров станет отличным подарком для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | Таиланд |
| Вес | 140 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 63.5 мм |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 745 ₴





