Sale

Поврежденная упаковка! Кукла LOL Surprise Tweens Mermaids Лола Вейв, ЛОЛ Сюрприз Твинс русалки L.O.L. Surprise
1 396 ₴
- Нет в наличии
- Код: 510451
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Поврежденная упаковка!
Кукла LOL Surprise Tweens Mermaids Лола Вейв – это необычная русалочка со стильным хвостом из океана моды.
Хвост может изменять цвет в холодной воде. Для этого окуните его в воду температурой 0 градусов Цельсия и наблюдайте за магией!
Русалочка может стоять на хвосте.
В набор входит:
- кукла Tweens;
- комплект одежды;
- 3 аксессуара;
- инструкция.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 17 см |
| Вес | 190 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 396 ₴










