
Учебный набор "Сортировка мишек" Edx Education (67 эл.) Sorting Bears with Matching Bowls
869 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13105
Учебный набор "Сортировка мишек" Edx Education (67 эл.) Sorting Bears with Matching Bowls
Идеально подходит для изучения счета, сортировки, сопоставления, сравнения, последовательностей, создания шаблонов, сложения и вычитания.
Фигурки можно использовать для обсуждения цвета, текстуры и внешнего вида, что способствует развитию речи и словарному запасу. Фигурки особенно полезны для детей с особыми потребностями благодаря удобному и гладкому материалу.
В набор входит:
- 60 маленьких мишек
- 6 тарелочек
- спинер 2 в 1 (для счета и для цветов)
Игрушки для сортировки развивают логику, координацию рук и глаз и мелкую моторику. Это классический ресурс для каждого класса или домашней обучающей среды.
Эти маленькие мишки красочные и веселые. Ваш ребенок будет наслаждаться тактильным ощущением этих высококачественных счетчиков. Они являются отличным инструментом для обучения через игру.
Высота мишки: 2,5см
Диаметр мисочки: 10 см
Размер упаковки: 21 см x 14 см x 9 см
Рекомендуемый возраст: 3 года +
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edx Education |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 67 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 869 ₴









