Эластичная фигурка Гуджитсу Росомаха Heroes of Goo Jit Zu Marvel Studios X-Men '97
Соберите все 11 см фигурки MARVEL X-Men '97 Heroes of Goo Jit Zu, включая Росомаху и Циклоп.
Удивительное эластичное тело MARVEL Росомахи может растянуться в 3 раза, а затем вернуться к своей начальной форме и размеру!
MARVEL Wolverine имеет уникальное металлическое реоскопическое наполнение X-Gene, что делает его очень эластичным!
Heroes of Goo Jit Zu дает детям новый способ игры без беспорядка!
Соберите обе игрушечные фигурки MARVEL X-Men '97 Heroes of Goo Jit Zu, включая Росомаху и Циклопа, и сразитесь невиданным способом!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moose Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 230 г |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 545 ₴






