Стильный маленький кошелек Purse Pets Micros "Пушистый кролик" Fuzzy Bunny BB Spin Master
Каждый Micro Purse Pet имеет уникальные ткани и текстуры – деним, мягкий плюш, лакированная искусственная кожа, блестящие акценты и многое другое. Вы найдете в своей сумке редкую резинку для волос?
Каждый детский кошелек Micro Purse Pet оснащен дерзким оборотом для глаз. Откройте или закройте сумку и наблюдайте, как она игриво закатывает глаза, проверяя ваш отличный стиль.
Есть так много способов носить свой Micro Purse Pet. Закрепите его на большом кошельке Purse Pet (игрушки продаются отдельно) или на рюкзаке, держите его за ручку или носите на запястье.
Эти игрушки для девочек – идеальный способ выразить свой стиль. Оживите свой образ вместе с ним.
Детские игрушки Purse Pets – отличный подарок для девочек от 5 лет.
Размер сумочки: 9 см x 8 см x 5 см
Рекомендуемый возраст: 5+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 100 г |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 8 см |
| Длина | 9 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 550 ₴





