-20%

Игровая фигурка Черепашки Ниндзя Мастера боевых искусств Леонардо movie star 2023
444 ₴
355 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71059
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая фигурка Черепашки Ниндзя Мастера боевых искусств Леонардо movie star 2023
Канализационные шредеры Teenage Mutant Ninja Turtles – это 13 см скейт-игрушки, созданные для сражений и путешествий!
Дизайн, вдохновленный фильмом, с раковиной-ниндзя Леонардо, держащий фирменные катаны.
Оттяните раковину ниндзя; отпустите его и смотрите, как он уезжает!
Нажмите кнопку на полупанцире Черепахи, чтобы начать боевой режим!
Фигурки помогут развить в детях: эмоциональное развитие, умение играть.
В набор входит:
- подвижная фигурка
- скейт
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funrise Toys |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴






