
Кукла-сюрприз Magic Mixies Pixlings Shimmerverse Марена Ледяная русалочка Пикслинг, Marena The Ice Mermaid
1 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14909
Кукла-сюрприз Magic Mixies Pixlings Shimmerverse Марена Ледяная русалочка Пикслинг, Marena The Ice Mermaid
В серии Magic Mixies Pixlings Shimmerverse представлено новое увлекательное мерцание! Смешайте свое зелье, и кукла Пикслинг волшебным образом появится!
Добавьте волшебные ингредиенты и наблюдайте, как ваш эликсир пузырится и становится мерцающим темно-синим цветом внутри бутылки, затем поверните и нажмите на хрустальную лунную крышку.
Скажите волшебные слова «MAGICUS MIXUS» и готовьтесь стать свидетелем настоящей магии мерцания!
Марена, ледяная русалка Пикслинг, имеет элемент льда. У нее на лбу прекрасный кристаллический камень в форме снежинки, а ее силовое зелье – «Блестящее уникальное».
У Marena есть уникальная тематическая мягкая красивая мода с радужной отделкой и ручной обувью. У нее длинные волосы, которые можно расчесывать, и элементарный ледовый камень на лбу. Marena имеет 7 точек артикуляции для удобного позирования и игры.
Ледяная русалка Марена Пикслинг включает в себя подставку для куклы, на которой куклу Пикслинг вашего ребенка можно позировать и демонстрировать.
Размер куклы: 17 см.
Набор рекомендован для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moose Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 17 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 390 ₴







