
Эластичная фигурка Гуджитсу Рей Мистерио Heroes of Goo Jit Zu WWE Stretchy Superstar Rey Mysterio
545 ₴
- Нет в наличии
- Код: 42899
Эластичная фигурка Гуджитсу Рей Мистерио Heroes of Goo Jit Zu WWE Stretchy Superstar Rey Mysterio
Соберите все 11 см фигурки WWE Heroes of Goo Jit Zu Stretchy Superstars, включая Джона Сина, Рэя Мистерио, Романа Рейнса и «Американского кошмара» Коди Роудса.
Удивительное эластичное тело Рэя Мистерио может растянуться в 3 раза больше его размера, а затем вернуться к исходной форме и размеру!
Эта эластичная фигурка суперзвезды WWE Рэя Мистерио имеет уникальное наполнение из металлического геля Superstar, что делает его очень эластичным!
Heroes of Goo Jit Zu дает детям новый способ игры без беспорядка!
Соберите все игрушечные фигурки WWE Heroes of Goo Jit Zu Stretchy Superstars и играйте так, как вы никогда не видели!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moose Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 230 г |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 545 ₴





