-10%

ЖК-планшет для рисования B. toys со стилусом и штампами, Battat LCD Drawing Tablet & Pen
660 ₴
594 ₴
- Готово к отправке
- Код: BX2337Z
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЖК-планшет для рисования B. toys со стилусом и штампами, Battat LCD Drawing Tablet & Pen
Радужные рисунки: бесконечное изменяющее цвет полотно для бесконечно креативных детей — хватайте ручку и вперед!
Включает:
- 1 ЖК-планшет для рисования
- 1 двухконечный стилус
- 3 штампы (Цвет штампов и стилуса может отличаться).
Мгновенное стирание: заполните его, а затем наблюдайте, как рисунки исчезают одним щелчком. Пора рисовать еще!
Преимущества развития: помогает детям улучшить мелкую моторику и способствует развитию творческих способностей.
Безопасно и естественно! Доска для рисования на 100% без фталатов и бисфенола.
Размеры: 30см*17 см*1 см
Рекомендовано для детей от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 17 см |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Толщина | 1 см |
| Ручка | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Наборы для обучения |
| Материал | Пластик |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 1 шт. |
| Размер | - |
| Инклюзивные игрушки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴





