
Развивающий STEM набор - заклепки «Кафе» Educational Insights (44 эл.) Design & Drill Rivet Pop Cafe
1 075 ₴
- Нет в наличии
- Код: EI-4301
Развивающий STEM набор – заклепки «Кафе» Educational Insights (44 эл.) Design & Drill Rivet Pop Cafe
БОЛЬШЕ КРЕАТИВНОСТИ! Давайте попробуем что-нибудь новое! Игрушки и игры Educational Insights предоставляют возможности для самовыражения, творчества и воображения, помогая детям определить новые интересы, оценить свои силы, распознать и преодолевать трудности и укрепить уверенность в себе.
ДЕТСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ: Используйте удобный для детей инструмент для заклепок, чтобы вставить цветные заклепки на место. Использование инструмента в игре знакомит с ранней техникой, развивает мелкую моторику и поощряет творчество.
УЧЕНИЕ STEM: используя ручной инструмент для заклепок и трескающиеся заклепки, дети будут тренироваться сопоставлять, считать и узоры — ключевые начальные математические навыки! Вставьте заклепку в инструмент и вставьте ее в пространство соответствующего цвета на карте.
ИГРУШКА ДЛЯ МЕЛКОЙ МОТОРИКИ ВКЛЮЧАЕТ:
- инструмент для заклепок
- средство для снятия заклепок
- 10 двусторонних карт с едой
- 30 заклепок
- доску для занятий, одновременно служит местом для хранения.
Игрушки и игры Educational Insight – это беспроигрышное сочетание чрезвычайно веселой игры и обучения, развивающей навыки!
Рекомендовано от 3-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Educational Insights |
| Страна производитель | США |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 450 г |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Размер | - |
| Количество деталей | 44 шт. |
| Количество фишек | 40 шт. |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
- Цена: 1 075 ₴



