Набор из 5 базовых машинок Hot Wheels X-RAYCERS в масштабе 1:64, Mattel Хот Уилс
Соревнуйтесь с коллекцией Hot Wheels вместе с 5 автомобилями в масштабе 1:64.
Каждый отлитый под давлением игрушечный автомобиль или грузовик имеет подлинные детали, которые нравятся детям и коллекционерам.
С таким количеством крутых гоночных автомобилей, хотродов, универсалов, пикапов и спасательных машин они захотят получить их все.
Такие машинки станут отличным подарком для детей от 3 лет и взрослых коллекционеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вес | 210 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор машинок |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴





