Развивающий конструктор с шестернями "Gears! Gears! Gears!"Learning Resources (100 эл.) Deluxe Building Set, STEM игрушки
Игрушки STEM для малышей: Празднуйте 25 лет Gears! в 2019 году и разверните воображение! Интересные новые яркие цвета и удобные для детей детали делают этот роскошный практичный конструктор совершенно новым опытом строительства.
Совместим со всеми другими Gears! Шестерни! Шестерни! наборы для еще большего воображения и развлечений без экрана. Запустите свои шестерни!
Детские строительные игрушки: пригласите маленьких инженеров исследовать мир строительных возможностей, развивая критическое мышление и навыки решения проблем.
Игрушки STEM для малышей 3-5 лет: Развивайте мелкую моторику и когнитивные навыки, одновременно способствуя рассуждению, когда дети создают подвижные эксперименты; обучение становится сложнее по мере развития способностей детей.
Этот универсальный, взаимосвязанный набор передач меняется каждый раз, когда вы создаете, чтобы развивать воображение и предлагать способы экспериментировать с простой механикой и наукой; поддерживает STEM, знакомя детей с сортировкой, группировкой, подсчетом, конструированием, конструированием и использованием физики в игре с вращающимся механизмом.
ЭТОТ Роскошный НАБОР ВКЛЮЧАЕТ 100 ШЕСТЕРНИЙ:
- 46 разноцветных шестерен (синих, зеленых, оранжевых, красных, фиолетовых)
- 26 квадратных опор
- 21 шестисторонняя ось
- 6 соединенных оснований
- 1 рукоятка
Подарите обучение: приобретаете ли вы на праздники, день рождения или просто так, отмеченные наградами обучающие игрушки от Learning Resources помогут вам открыть для себя новые обучающие развлечения каждый раз, когда вы дарите подарок!
Идеально подходит для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Вес | 750 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 100 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Абстракция |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 2 990 ₴





