Набор для сортировки и изучения счета "Приготовь мороженое" Learning Resources позволяет не только развить математические навыки, но и превратить обучение в увлекательную ролевую игру, ведь все малыши в восторге от мороженого!
⠀
- Все предметы в наборе идеально подходят для детских ручек и отлично подходят для многочасовых игр, стимулируя развитие и тренировку многих навыков, включая сортировку и распознавание цветов!
- В ходе ролевой игры, задавая уточняющие вопросы и выполняя задачи, развиваем логику и критическое мышление малыша, а также вносим весомый вклад в его речевое развитие («Почему ты так думаешь? Как ты пришел к такому выводу? и т.п.)
В наборе:
- 4 цветные мисочки
- 4 пластиковых рожка
- 20 шариков мороженого
- 23 двусторонние карточки с заданиями
- ложка для мороженого
- волчок
- контейнер с крышкой
⠀
Мисочки и шарики мороженого представлены в четырех цветах: красный, зеленый, голубой и желтый.
Карточки с заданиями содержат цифры 1-10, шаблоны мороженого, цвета и арифметические знаки (+, -, =,>,<).
⠀
Размер контейнера: 13,75 x 10 x 8,75 см
Рекомендуемый возраст: 3+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 55 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴









