-45%

Головоломка Mideer Kongming Lock - Замок Лиу-Тонг
229 ₴
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: MD2222
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая игра-головоломка MiDeer в космически-неоновом дизайне. Сделана из качественного материала без острых углов, безопасна для маленькой ручки.
6 основных навыков, которые развивает головоломка:
- Концентрация.
- Практика.
- Логическое мышление.
- Мелкая моторика.
- Выдержка.
- Воображение
Компактная игра-головоломка идеально подходит для путешествий и отличное занятие на перемене в помещении, где дети могут самостоятельно работать, развлекаться и учиться.
Рекомендуемый возраст: 3+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mideer |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Геометрия |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 7 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴




