
Кукла манекен Кики с наклейками для более 850 уникальных образов, Just Play Style Bae Kiki Fashion Doll
960 ₴
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59804
Кукла манекен Кики с наклейками для более 850 уникальных образов, Just Play Style Bae Kiki Fashion Doll, 3D-кукла, кукла манекен
Включает: 1 куклу, 1 подставку для кукол, 7 модных открыток, 7 съемных наклеек, 1 расческу, более 20 аксессуаров, 1 крепежный инструмент, 1 модную стойку.
Fashion That Sticks: Style BAE — это остающаяся мода и превыше всего кукла Style Bae Kiki любит свой гардероб, вдохновленный K-Pop.
Твой стиль, твой путь: Принцесса K-Pop Кики будет готова заявить о себе, куда бы она ни пошла – с большим количеством комбинированных многоразовых виниловых наклеек для создания более 850 уникальных образов.
Стиль от головы до пят: 3D-голова Кики имеет длинные светлые волосы, которые можно расчесывать, заплетать и укладывать.
Очистите, приклейте и создайте стиль: гардероб и аксессуары Kiki для многократного использования наклеек позволяют детям быть креативными – с очень быстрыми деталями для создания одежды, которые можно стилизовать, изменять и менять.
Модные развлечения перед кем-либо другим: добавьте дополнительные 25 см модные куклы Style Bae и аксессуары, чтобы умножить развлечения комбинирования и сочетания, съемки, приклеивания и стиля.
Куклы Style Bae Styling Dolls идеально подходят для девочек, творческих детей и модниц от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Play |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 25 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 720 ₴




