
Игровой набор Вращай и проявляй Ариэль Mattel, Disney Princess Ariel Spin & Reveal
1 690 ₴
845 ₴
- Готово к отправке
- Код: HTV88
Игровой набор Disney Круты и проявляй Ариэль – отличный подарок для вашего ребенка.
Созданная по образу героини мультфильма Disney Русалочка, кукла Ариэль серии Круты и проявления предлагает новый опыт распаковки сюрпризов!
Забава начинается, когда дети раскрывают верхний слой упаковки и видят игровую сцену в виде вечеринки в саду с пронумерованными таинственными силуэтами.
Далее берем тубус и крутим его, с каждым поворотом открывая таинственную ячейку, скрывающую пакетик – всего их 5! В пакетиках вы найдете 10 дополнительных сюрпризов, включая модные аксессуары и наклейки. Главный сюрприз – прекрасная модная кукла Ариэль в великолепном цветочном образе!
Кукла Ариэль имеет длинные волосы и одета в формованный корсет и двустороннюю юбку. Используйте аксессуары (корсет, пару туфельок и заколку), чтобы украсить куклу и тематические детали (вилку и тортик), чтобы придумать больше сюжетов игры.
Дети могут украсить игровую сцену наклейками по номерам и использовать ее как фон для разыгрывания приключений со своей куклой Ариэль.
В наборе:
- 1 кукла
- 5 аксессуаров
- 5 наклейок
- 1 игровая сцена.
Рекомендовано для детей от 3-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 325 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 845 ₴









