
Игровой набор Полли Покет с куклой Лила Карнавал тропического лакомства Polly Pocket Tropical Treats Carnival
970 ₴
745 ₴
- Готово к отправке
- Код: HWP25
Игровой набор Полли Покет с куклой Лила Карнавал тропического лакомства Polly Pocket Tropical Treats Carnival Playset
Приходите все – Карнавал тропического лакомства Polly Pocket наполнен фруктовыми развлечениями для всех!
В этот игровой набор входит одна 7.6 см кукла Лила, одна домашняя собака и 10 аксессуаров по теме парка развлечений.
Кукла Лила любит кататься на фруктовом колесе обзора – оно действительно крутится! Затем подойдите к зеркалу веселого дома и откройте его, чтобы увидеть удивительную версию куклы Лилы.
Дети могут открыть дверь, чтобы открыть шкаф для хранения модной одежды, и внутри можно повесить одежду!
Когда Лила будет готова к перекусу, выберите сладкую вату или попкорн, пока домашний щенок качается на ананасовых качелях.
Дети в возрасте от 4 лет получат удовольствие от Карнавала тропического лакомства, особенно любящие парки развлечений и аттракционы.
Цвета и украшения могут быть разными.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 745 ₴







