
Развивающий набор фиджетов Радужные эмоции Learning Resources (5 шт), Rainbow Emotions Fidget poppers
540 ₴
405 ₴
- Готово к отправке
- Код: LER5573
Развивающий набор фиджетов Радужные эмоции Learning Resources (5 шт), Rainbow Emotions Fidget poppers
Пять цветов, пять эмоций: дети формируют новые навыки цветового и социально-эмоционального обучения (SEL), пока они капризничают с этими веселыми силиконовыми фиджетами!
Fine Motor Fidget Fun: сделанные из мягкого силикона без бисфенола А и размером для маленьких ручек, эти красочные фиджет-попперы выскакивают и складываются, помогая детям развивать мелкую моторику!
Готовые для дома или класса: Rainbow Emotion Fidget Poppers готовы к годам социально-эмоционального обучения дома, в классе или как игрушка для игровой терапии.
Возраст и навыки: специально разработанные для маленьких детей, Rainbow Emotion Fidget Poppers помогают детям от 3 лет развивать важные социально-эмоциональные навыки и сенсорные навыки!
Подарите себе обучение: приобретаете ли вы на праздники, день рождения или просто так, отмеченные наградами обучающие игрушки от Learning Resources помогут вам открыть для себя новые обучающие развлечения каждый раз, когда вы дарите подарок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 110 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 405 ₴




