
Игрушка-фиджет для счета до 10 hand2mind (1 шт) цвет случайный Ten Frame Sensory Bubble Poppers, попит
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 95439-1
Игрушка-фиджет для счета до 10 hand2mind, Ten Frame Sensory Bubble Poppers, Pop Fidget Toys for Kids
Добавьте интерактивный элемент для изучения базовых математических навыков! Эти сенсорные пузыри с десятью рамками помогают детям визуализировать начальные математические понятия, такие как схемы чисел, создание 10, соотношение чисел и соответствие чисел.
Манипуляции с десятью рамками – это математические инструменты, помогающие учащимся развить базовое ощущение чисел посредством композиции и разложения чисел в пределах 5, 10, 20 и далее.
Эти сенсорные пузыри с десятью рамками идеально подходят для центров, вмешательства и детей, начинающих заканчивать обучение. Помогите детям освоить базовые математические навыки, сосредоточьтесь и усовершенствуйте мелкую моторику.
В то же время и математический инструмент, и тревожная, непоседливая игрушка! Долговечная конструкция легко чистится и переносится. В этот набор входит 6 сенсорных попитов с десятью рамками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hand2mind |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Размеры | |
| Вес | 37 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 2 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 90 ₴





