
Развивающая игрушка сортер Learning Resources Цветочный сад (20 эл.) Shape & Color Garden
1 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: LER3610
Развивающая игрушка сортер Learning Resources Цветочный сад (20 эл.)
Красочный учебный сад: дети развивают распознавание форм и мелкую моторику, высаживая 10 ярких цветков в соответствующие пронумерованные горшки!
Играя с этими цветами, дети развивают силу рук, координацию и другие необходимые для дошкольного возраста навыки мелкой моторики.
Вдобавок ко всем развлечениям с мелкой моторикой, цветы еще и предлагают знакомство с цветами, геометрическими фигурами и числами.
В наборе:
- 10 цветков
- 10 горшков
Размеры элементов игры подходят именно для маленьких ручек.
Детали этой игры крепкие и легко чистятся – просто протрите их влажной тряпкой после окончания игры!
Независимо от того, учитесь ли вы в классе или дома, эта игрушка сделает дошкольное обучение веселым!
Экологический способ игры: эта крепкая игрушка для малышей на 70% изготовлена из переработанного пластика – это экологичный способ учиться, играть и расти!
Рекомендуемый возраст: 18м+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Возраст | От 18 мес |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 750 г |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 115 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 490 ₴





